PAGE

SDM


Pusat Litbang Sosial, Ekonomi, Kebijakan dan Perubahan Iklim (P3SEKPI) dalam melaksanakan kegiatannya didukung oleh sumber Daya Manusia yang memiliki kepakaran yang sesuai dengan core comptece P3SEKPI. Agar SDM yang ada dapat terus meningkatkan kapasitasnya, P3SEKPI mendorong para peneliti untuk meningkatkan keahliannya dengan meningkatkan intensitas komunikasi para penelitinya dengan para mitra P3SEKPI sehingga peneliti sebagai representasi utama P3SEKPI dapat mengetahui kebutuhan pengguna dan manjadi bagian dari solusi pembangunan kehutanan Indonesia

Berikut profil kepakaran Peneliti P3SEKPI:

No.

Nama

Kepakaran/ Keahlian

Email

Peneliti Utama

1.

Dr. Ir. Satria Astana., MSc.

Ekonomi Kehutanan

astanasatria@yahoo.com

2.

Dra. Setiasih Irawanti., Msi.

Ekonomi Kehutanan

s_irawanti@yahoo.com

Peneliti Madya

1.

Ir. Ari Wibowo., MSc.

Perlindungan Hutan

ariwibowo61@yahoo.com

2.

Ir. Subarudi.,Mwood., Sc.

Sosiologi Kehutanan

rudi.subarudi@yahoo.co.id

3.

Dra. Sylviani

Ekonomi Kehutanan

sylvireg@yahoo.co.id

4.

Dr. Ir. Sulistya Ekawati.,Msi.

Sosiologi Kehutanan

sulistya.ekawati@yahoo.co.id

5.

Ir. Rachman Effendi., MSc.

Ekonomi Kehutanan

rch_effendi@yahoo.com

6.

Ir. Ismatul Hakim.,MSc.

Ekonomi Kehutanan

ismatulhakim@yahoo.com

7.

Dr. Triyono Puspitojati

Ekonomi Kehutanan

tp_jati@yahoo.co.id

Peneliti Muda

1.

Drs. Epi Syahadat

Ekonomi Kehutanan

syahadatepi@yahoo.com

2.

Elvida Yosefi Suryandari, S.Hut, M.SE.

Ekonomi Kehutanan

elvida_ys@yahoo.com

3.

Nunung Parlinah, S.Hut, M.Si.

Ekonomi Kehutanan

nparlinah@gmail.com

4.

Fitri Nurfatriani, S.Hut, M.Si

Ekonomi Kehutanan

nurfatriani@yahoo.com

5.

Indartik, S.Si, M.SE

Ekonomi Kehutanan

indartik32@yahoo.co.id

6.

Dr. Ir. Niken Sakuntaladewi, MSc.

Sosiologi Kehutanan

niken_sakuntaladewi@yahoo.co.uk

7.

Iis Alviya, SP, M.SE.

Ekonomi Kehutanan

iis_alviya@yahoo.com

8.

Handoyo, S.Hut, M.Si

Ekonomi Kehutanan

handoyoasterian20@yahoo.com

9.

Kushartati Budiningsih, M.Si.

Sosiologi Kehutanan

k.budiningsih@yahoo.com

10.

Virni Budi Arifanti, SHut., MSc.

Remote Sensing

vbudia@yahoo.com

11.

Mega Lugina,S.Hut,M.For.Sc.

Ekonomi Kehutanan

mega_lugina@yahoo.com

12.

Yanto Rochmayanto,S.Hut,M.Si.

Ekonomi Kehutanan

rochmayantoyr@yahoo.co.uk

13.

Dr. Drs. Lukas Rumboko Wibowo,M.Sc

Sosiologi Kehutanan

lrumboko@yahoo.com

Peneliti Pertama

1.

Aneka Prawesti Suka, S.Sos.

Ekonomi Kehutanan

anekaprawesti@gmail.com

2.

Indah Bangsawan, SP.

Ekonomi Kehutanan

iwan_in.bangsawan@yahoo.co.id

3.

Kuncoro Ariawan, S. Hut.

Sosiologi Kehutanan

kla280572@yahoo.com

4.

R. Moh. Mulyadin, SP.

Sosiologi Kehutanan

rm.mulyadin_ms@yahoo.com

5.

Raden Deden Djaenudin, S.Si, M.Si.

Ekonomi Kehutanan

dendja07@yahoo.com.au

6.

Ir. Retno Maryani, M.Sc.

Sosiologi Kehutanan, Perhutanan Sosial

retnomaryani@hotmail.com

7.

Dr.Muh. Zahrul Muttaqin, S.Hut, M.For.Sc.

Ekonomi Kehutanan

zahrul2005@yahoo.com.au

8.

Dewi Ratna Kurnia Sari, SHut., MSi.

Sosiologi Kehutanan

dewiratna_sahidi@yahoo.com

9.

Donny Wicaksono, SHut., MSc.

-

donnywicaks@yahoo.com

10.

Fentie Jullianti Salaka, SHut., MSi.

Ekonomi Kehutanan

fentiesalaka@gmail.com

11.

Surati, M.Sc

-

tatisurati@yahoo.co.id

12.

Andri Setiadi Kurniawan,SE

Ekonomi Kehutanan

respect_andri@yahoo.com

13.

Mohamad Iqbal, S.Hut

Ekonomi Kehutanan

iq_3650@yahoo.com

Calon Peneliti

1.

Mirna Aulia Pribadi,S.Hut

Konservasi Sumberdaya Hutan

auliamirna@gmail.com

2.

     
 
Pengunjung hari ini : 57
Total pengunjung : 27235
Hits hari ini : 175
Total Hits : 452029
Pengunjung Online : 1
 
© Pusat Penelitian dan Pengembangan Sosial, Ekonomi, Kebijakan dan Perubahan Iklim 2015